Зачинщики (2016)

 

 

смотреть онлайн

Боевики Комедии Криминал

 

 

Перевод:

Дубляж

Слоган:

«А что бы ты делал с $17 миллионами?»

Страна:

США

Режиссер:

Джаред Хесс

Сценарий:

Крис Боуман, Хаббел Палмер

Продюсер:

Джон Голдвин, Лорн Майклз

Композитор:

Джеф Дзанелли

Бюджет:

$52 000 000

Время:

1 час 34 минуты

В ролях:

Джейсон Судейкис, Оуэн Уилсон, Зак Галифианакис, Лесли Джонс, Мэри Элизабет Эллис, Кристен Уиг, Девин Рэтрей, Кейт МакКиннон, Кен Марино и другие

О фильме:

Предлагаем посмотреть Зачинщики 2016 года на нашем сайте. Зачинщики онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра вы можете скачать Зачинщики бесплатно нажав на соответствующую вкладку и дождавшись поиска торрент раздач.

Кинокартина будет связана с событиями, произошедшими в 1997 году в Северной Каролине. В это период времени было совершено довольно дерзкое на то время преступление. Такого ограбления Америка не видела давно. Бандитам удалось вынести из стен банка около 17 миллионов долларов.
Сложно представить, что данное ограбление было организовано парнем по имени Дэвид. Он стал главным грабителем. Мужчина работает в банке много лет. Он занимается перевозкой крупных сумм денег в терминалы. Каждый его день связан с большими деньгами. Он держит их в своих руках, но не может ими воспользоваться. Жизнь героя является никчемной и практически бессмысленной. Единственным счастьем в его жизни является красивая напарница Келли. Ради улыбки этой особы герой готов пойти на многое.
Однажды герой решает покончить со своей бедной жизнью. Он решает организовать ограбление собственной машины. В этом герою должны будут помочь такие же неудачники, как и он. В этом деле оказывается, замешана и красивая особа по имени Келли. Герои составляют план, строго по которому после действуют. Однако они забывают про множество мелочей, которые сразу не учитывают. После удачного ограбления герои поняли, что оставили на месте преступления множество отпечатков. Теперь полиция в два счета сможет их разоблачить. Герои облегчили полицейским задачу, теперь они точно знают, кто замешан в преступлении. Им остается лишь поймать виновных.
Вместе с главным героем в данном деле был замешан парень по имени Стив. Он понимает, что если Дэвида поймают, то он его скорее всего сдаст. Он не может допустить такого исхода событий. Герой решает убрать инкассатора. Если он убьет Дэвида, то ему нечего будет больше бояться. Дэвид же решает поскорее выбраться из страны вместе с деньгами. Другого для себя выхода он просто не видит.

смотреть онлайн

Обсудить у себя 0
накрутка инста
все 1 Мои друзья
rnjznfrjt
rnjznfrjt
Было на сайте никогда
Читателей: 2 Опыт: 0 Карма: 1